Шкурки для World Of Tanks

Главная | Форум | Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 28.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение World of Tanks » Другое » Инфо
Инфо
max1Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.

Всем привет сегодня поговорим про официальный сайт "Мира Танков" ну или официальный сайт игры "World of tanks" . И еще уделим несколько слов разработчикам и что они принимают для раскрутки игры и для удобства игроков. Сегодня зайдя на сайт игры World of tanks, я обнаружил довольно таки интересную штуку. У меня браузер Мазила и как плагин я впихнул в нее RDS бар , который показывает все параметры сайта. Так вот взглянув на посещаемость там было всего "2 человека"!!! Я просто обалдел! Я конечно уверен , что это какая то уловка администрации сайта , но с другой стороны на других сайтах то бар работает нормально , почему тут вдруг глюк. Точно не знаю но поставил себе на заметку посещать сайт почаще и смотреть на посещаемость, а то вдруг там и вправду сидит один обиженный администратор сайта и никто с ним не переписывается.



Помните в прошлой статье мы рассматривали читы World of tanks, точнее их бесполезность в игре. Если не читали то советую прочесть. И я там упоминал , что администрация всячески борется с жуликами. Так вот недавно я связался с одним знакомым , который действительно имеет небольшое отношение к этой игре и он упомянул о том, что любой читер банится практически в 24 часа. А система защиты игры World of Tanks практически самая надежная, так что товарищи читеры у вас просто нет шансов , чтобы по жульничать и быть остаться незамеченным.

По моему ребята вообще молодцы. Отличная работа всех разработчиков толкают игру только вверх. Кстати недавно я так же говорил про телевидение игры world of tanks . Так вот теперь появилось и онлайн радио под названием "прямой наводкой". Я конечно точно не знаю может оно появилось и давно , просто я не обращал внимания, потому что я слушаю только "Наше радио" ну и еще пару металевых радио. Поэтому волна world of tanks прошла мимо моих ушей. Ну а если вам интересно его послушать , то просто зайдите на официальный сайт игры world of tanks и там найдете все подробности.

Не привыкли работать с офисом word 2010 ? Живите проще, предлагаю скачать ворд 2007 и вообще не париться!
 
Форум » Обсуждение World of Tanks » Другое » Инфо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: