Шкурки для World Of Tanks

Главная | Форум | Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Wargaming.net сообщает о разработке новой браузерной игры World of Tanks Generals
22:09
Wargaming.net сообщает о разработке новой браузерной игры World of Tanks Generals




Wargaming.net сообщает о разработке новой браузерной игры World of Tanks Generals

Грядёт очередной игровой проект компании Wargeming, которая признана лучшим разработчиком на Конференции Разработчиков Игр в 2009 и 2010 годах, посвящённый военным баталиям Второй Мировой войны. У игроков появится возможность взглянуть по-новому на многопользовательскую игру World of Tanks в новом формате, а именно в виде карточной доски.

Вы когда-нибудь хотели себя почувствовать генералом? Вот ваш шанс! World of Tanks Generals предложит Вам возможность возглавить воинское подразделение, в состав которого будут входить танки, артиллерия и пехота, представленные в виде отдельных коллекционных карт. Заведуя всей это мощью, игрокам останется лишь принимать грамотные и обдуманные решения, что бы получить заветный ключик к победе.

В игре будут присутствовать четыре нации: США, СССР, Германия и Франция. Весь игровой процесс заключается в уничтожении Штаба противника. В арсенале игрока будут танки, кстати, большинство моделей взято из World of Tanks, взвода и, конечно же, система приказов. Но самое интересное, что игрок сможет производить свои танки, попутно исследуя новую технику. Героизм так же не останется без внимания – для этого в игре присутствует специальная система учёта геройских поступков.

Одиночная игра будет состоять из нескольких сюжетных исторических кампаний. Многопользовательская же игра предоставит игрокам возможность сражаться за превосходство на Глобальной карте.


Просмотров: 1467 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]